Kontakt


Tools


Ansprechpartner

Mit einem Klick auf die Abteilung finden Sie die Kontaktdaten aller MitarbeiterInnen.

Geschäftsführung

Ludwig Schreiner
Geschäftsführer
Tel: +43 / 316 / 26 16 70
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3906
sabrina.gutensohn@profine-group.com
Adriana Pobuda
Prokuristin
Mobiltelefon: +43 / 664 15 16 388
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3906
adriana.pobuda@profine-group.com
Gerhard Schreder
Prokurist
Mobiltelefon: +43 / 664 326 86 60
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3906
gerhard.schreder@profine-group.com
Daniel Art
Standortleitung
Mobiltelefon: +43 / 664 52 37 678
Fax: + 49 / 6331 / 56 14 3908
daniel.art@profine-group.com

Vertrieb Aussendienst

Sylvio Hartnick
Vertriebsleitung
Mobiltelefon: +43 / 664 52 66 807
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3908
sylvio.hartnick@profine-group.com
Alois Scheifler
Aussendienst
Tel: +43 / 316 / 26 16 70 / DW 29
Mobiltelefon: +43 / 664 852 72 71
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3908
alois.scheifler@profine-group.com
Lorenz Schmidt
Außendienst / Pergola
Mobiltelefon: +43 / 664 511 06 77
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3905
lorenz.schmidt@profine-group.com

Vertrieb Innendienst

Marina Hohlbauch
Vertriebinnendienst
Tel: +43 / 316 / 26 16 70 / 32
Fax: +49 / 6331 56 14 3900
marina.hohlbauch@profine-group.com
Claudia Krottmeier
Vertriebinnendienst
Tel: +43 / 316 / 26 16 70 / 12
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3901
claudia.krottmeier@profine-group.com
Jessica Jauk
Vertriebinnendienst
Tel: +43 / 316 / 26 16 70 / 37
Fax: +43 / 6331 / 56 14 3900
jessica.jauk@profine-group.com
Manuela Kojalek
Vertriebinnendienst
Tel: +43 / 316 / 26 16 70 / 22
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3901
manuela.kojalek@profine-group.com
Jan Spranger
Vertrieb Innendienst
Tel: 0316 26 16 70 35
jan.spranger@profine-group.com
Martina Pfann
Vertriebinnendienst
Tel: +43 / 316 / 26 16 70 / 27
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3900
martina.pfann@profine-group.com
Karina Schuster
Vertriebinnendienst
Tel: +43 / 316 / 26 16 70 / 21
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3901
karina.schuster@profine-group.com

Technik

Gabriele Grassegger
Technik
Tel: 0316 26 16 70 24
gabriele.grassegger@profine-group.com
Martin Pichler
Technik
Mobiltelefon: +43 / 664 / 35 49 626
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3903
martin.pichler@profine-group.com
Leonhard Speiser
Technik
Tel: +43 / 316 / 26 16 70 / 15
Mobiltelefon: +43 / 664 852 72 72
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3903
leonhard.speiser@profine-group.com

Verwaltung

Sabrina Gutensohn
Assistenz Geschäftsführung
Tel: +43 / 316 / 26 16 70
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3906
sabrina.gutensohn@profine-group.com

Rechnungswesen / Controlling

Evamaria Rotering
Buchhaltung
Tel: +43 / 316 / 26 16 70 / 16
evamaria.rotering@profine-group.com
Christof Kothgasser
Controlling
Tel: +43 / 316 / 26 16 70
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3906
christof.kothgasser@profine-group.com

Einkauf

Lucas Wilhelm
Leitung Innendienst
Tel: +43 / 316 / 26 16 70 / 11
Fax: +43 / 6331 / 56 14 3908
lucas.wilhelm@profine-group.com
Martina Auckenthaler
Einkauf Innendienst
Tel: +43 / 316 / 26 16 70
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3904
martina.auckenthaler@profine-group.com
Verena Huber
Einkauf Innendienst
Tel: +43 / 316 / 26 16 70
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3902
verena.huber@profine-group.com
Alexandra Luttenberger
Einkauf Innendienst
Tel: +43 / 316 / 26 16 70
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3902
alexandra.luttenberger@profine-group.com

Produktion / Lager / Logistik

Alois Heil
Logistik-Disposition
Tel: +43 / 316 / 26 16 70
Fax: +43 / 6331 / 56 14 3904
alois.heil@profine-group.com
Manfred Kandinger
Logistik-Disposition
Tel: +43 / 316 / 26 16 70
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3904
manfred.kandinger@profine-group.com
Anita Rauch
Produktionssteuerung
Tel: +43 / 316 / 26 16 70
Fax: +49 / 6331 / 56 14 3904
anita.rauch@profine-group.com
    


International Profile Group